• Первый день в  лагере труда и отдыха «Муравейник» на базе филиала "Шингаринская СОШ"

Сегодня, т. е. 1 июня, прошла встреча детей ЛТО "Муравейник" на базе филиала "Шингаринская СОШ" МБОУ"Троицкая СОШ им. Героя Советского Союза А.Г.Котова".
    Первый день в  лагере труда и отдыха «Муравейник» на базе  филиала "Шингаринская СОШ".
    Первый день пребывания детей был насыщен разнообразием: утро началось с физзарядки, затем завтрак, инструктаж по технике безопасности, работа в школе по плану, развлекательная  программа, посвященная Дню защиты детей.