• Стратегическая сессия РДДМ "Движение первых"

28 января 2023 года в районном Доме культуры города Ковылкино состоялась стратегическая сессия РДДМ "Движение первых".
    Стратегическая сессия РДДМ "Движение первых".
    28 января 2023 года учащиеся МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " посетили районный Дом культуры города Ковылкино, где состоялась стратегическая сессия РДДМ "Движение первых". Дарья Радайкина, председатель Совета регионального отделения, рассказала о роли, значении и задачах движения для обучающихся.