• 240 лет со дня его рождения Василия Андреевича Жуковского

В этом году исполняется 240 лет со дня его рождения Василия Андреевича Жуковского. 27 января прошел классный час, посвящённый этой дате.
    240 лет со дня его рождения Василия Андреевича Жуковского.
    Василий Андреевич Жуковский - поэт, переводчик, основоположник литературного направления "романтизм" в русской литературе. В этом году исполняется 240 лет со дня его рождения.Советник директора по воспитанию Моисеева Ольга Ивановна совместно с заведующей Троицкой сельской библиотекой Кархоткиной Валентиной Николаевной провели классный час, посвящённый этой дате.