• Интерактивная викторина "Непобедимый город"

25 января 2023 года в нашей школе для учащихся прошла интерактивная викторина "Непобедимый город".
    Интерактивная викторина "Непобедимый город".
    25 января 2023 года советником директора по воспитанию совместно с муниципальным координатором федерального проекта "Навигаторы детства" Ковылкинского муниципального района организовали и провели для учащихся МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" интерактивную викторину "Непобедимый город", которая была посвящена Дню полного освобождения города Ленинграда от фашисткой блокады.