• С Днем студента!

25 января в России отмечается День студента.
    С Днем студента!.

Праздничная дата в календаре появилась благодаря открытию Московского университета в 1755 году. В этот день и год императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». Статус всероссийского праздник обрел уже при императоре Николае I, который повелел отмечать 25 января как день всех высших учебных заведений в стране.

Учащиеся нашей школы сердечно поздравляют с праздником всех, кто учится, учит или учился.

С Днем студента!