• Встреча с выпускницей нашей школы, студенткой МГПУ имени М. Е. Евсевьева

23 января, в преддверии Дня российского студенчества, была организована встреча с нашей выпускницей, студенткой МГПУ имени М. Е. Евсевьева, Мананниковой Жанной.
    Встреча с  выпускницей нашей школы, студенткой МГПУ имени М. Е. Евсевьева.
    23 января, в преддверии Дня российского студенчества, советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Верновой Ю.Н. была организована встреча с нашей выпускницей, студенткой МГПУ имени М. Е. Евсевьева, Мананниковой Жанной. Жанна рассказала учащимся 9-10 классов о своём направлении обучения и студенческой жизни.