• Вручения аттестатов выпускникам 9-ого класса

27 июня 2024 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9 класса об основном общем образовании.
    Вручения аттестатов выпускникам 9-ого класса.
    Получение аттестата – значимое событие для каждого ученика, ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят.
    На церемонии вручения присутствовали выпускники, учителя и родители. Детей поздравил глава Троицкого сельского поселения Горячкин Николай Александрович.Добрые слова напутствия в адрес обучающихся прозвучали от директора школы Заугольнова Ильи Алексеевича,заместителя директора по учебно-воспитательной работе Кадомкиной Светланы Алексеевны, классного руководителя Заломкиной Антонины Петровны и родителей.
    Мы искренне надеемся, что знания полученные в МБОУ «Троицкая СОШ им.Героя Советского Союза А.Г.Котова» пригодятся в дальнейшей жизни!