• "Как хорошо, что есть театр!"

Как хорошо, что есть театр! Он был и будет с нами вечно, Всегда готовый утверждать Всё, что на свете человечно. Здесь все прекрасно – жесты, маски, Костюмы, музыка, игра. Здесь оживают наши сказки. И с ними светлый мир добра!
    "Как хорошо, что есть театр!".
    Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Научить ребенка играть, брать на себя роль и действовать, вместе с тем помогая ему приобретать жизненный опыт, - все это помогает осуществить театр.
    20 июня воспитанники оздоровительного лагеря "Дружба" посетили спектакль-сказку "Поднять паруса"
    Поход в театр для ребенка всегда праздник. Это событие запоминается ребенку надолго. Спектакль был очень познавательный. Все было направленно на воспитание дружеских взаимоотношений между детьми. А в наше время это очень актуальная тема. Дети получили огромное удовольствие от этого спектакля, а по дороге в лагерь обменивались впечатлениями.