• День ПДД в пришкольном лагере.

С каждым годом на дорогах становится всё больше и больше автомобилей. Остановить железный поток нам не под силу. Но в наших силах помочь детям избежать неприятных ситуаций на дорогах.
    День ПДД в пришкольном лагере..
    Дети активно принимали участие в мероприятиях: викторине, в конкурсе рисунков, игре "У Светофора нет каникул", в конкурсе по лего-конструированию " Будущий транспорт".
    Ребята узнали много нового о безопасном поведении на дорогах, продемонстрировали отличное знание правил дорожного движения.
    Надеемся, что знание ПДД поможет нашим ребятишкам провести свои каникулы безопасно.