• День цветов

18 июня в пришкольном лагере «Дружба » прошел замечательный праздник - «День цветов».
    День цветов.
    После завтрака прошла минутка здоровья "Какие цветы нас лечат". Ребята отгадывали загадки о цветах, вспоминали мифы и легенды, произведения мордовских и русских писателей, просмотрели презентацию «Цветочные часы». У всех было хорошее настроение, ведь цветы дарят нам только хорошее настроение. Потом начался час творчества « Цветы своими руками». Каждый ребенок творчески подошел к заданию, мастерил цветы из бумаги, рисовал, создавал свои композиции, продемонстрировал разнообразие цветов. День цветов принес массу впечатлений, прекрасных эмоций.