• Один день из жизни пришкольного лагеря "Дружба"

Сегодняшний день в пришкольном лагере "Дружба" прошел интересно и познавательно.
    Один день из жизни пришкольного лагеря "Дружба".
    Утро началось с традиционной зарядки. Затем на беседу с детьми приехали активисты Первичного отделения Движения Первых. Они познакомили ребят с ключевыми направлениями деятельности движения. День продолжился просмотром видео о " БПЛА и сферах их применения". После обеда дети посетили сельскую библиотеку, где познакомились с лекарственными растениями Мордовии и провели игру "Собирай-ка". Завершился день играми на свежем воздухе.