• Родительский контроль - это важно

Сегодня прошел родительский контроль за организацией горячего питания в школьной столовой во время летней оздоровительной кампании.
    Родительский контроль - это важно.
    Представители родительского контроля посетили школьную столовую, оценив её санитарно – гигиеническое состояние.
    Они ознакомились с меню, сняли пробу готовой продукции, посмотрели приём пищи воспитанников лагеря.
    Родители обратили внимание на чистоту обеденного зала, состояние посуды и мебели, внешний вид подаваемых блюд. Отметили, что дети и сотрудники лагеря соблюдают правила личной гигиены.

По итогам контроля комиссия сделала вывод, что на момент посещения детьми столовой, порции теплые, вкусовые качества блюд отличные, дети едят охотно, количество отходов минимальное.