• Всероссийская акция «Моя Россия»

В преддверии Дня России в Троицкой школе прошла интерактивна викторина «Моя Россия», организованная советником директора по воспитанию.
    Всероссийская акция «Моя Россия».
    Игра проходила в форме популярной телевизионной передачи «Своя игра», участниками которой стали активисты Движения Первых и юнармейцы.
    В завершении прозвучали поздравления с наступающим праздником и пожелания с любовью относиться к нашей Родине, беречь, защищать ее, чтобы будущие поколения могли с гордостью сказать: «Это моя Родина, это моя Россия!».