• «День смеха и юмора »

«День смеха и юмора » в нашем летнем пришкольном лагере прошел 7 июня.
    «День смеха и юмора ».
    Утро началось с зарядки «Если хочешь быть здоров - улыбайся». Взрослые и дети пожелали друг другу как можно чаще смеяться, ведь, как говорят медики, смех благотворно влияет на физическое состояние человека, снимает напряжение и продлевает жизнь. На протяжении всего дня ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Было много шуток и конкурсов: «Смех продлевает жизнь", "Поделись улыбкою своей'"и другие. После вкусного обеда ребята с удовольствием просмотрели киножурнал 'Ералаш".
    День смеха и юмора в нашем лагере «Дружба» прошел весело и шумно.