• Доброе утро, лагерь!

Мы рады снова встретиться в лагере "Дружба".
    Доброе утро, лагерь!.
    После зарядки, завтрака, мы все стали участниками мероприятия "История русского пряника", которое подготовили работники Дома культуры. Мероприятие познавательное и интересное, оно очень понравилось ребятам. Дети с удовольствием слушали рассказ о появлении пряника, посмотрели видеоролик о видах пряников, ответили на вопросы по данной теме. Но самым увлекательным оказалось роспись пряника пищевыми фломастерами. Завершилось мероприятие подвижной игрой "Пряничная доска". После обеда была проведена игра "Путешествие в Лукоморье" (по творчеству А. С. Пушкина). А также ребята посетили видеосалон, где просмотрели сказку "Сказка о попе и работнике его Балде".
    Вот и ещё один день подошёл к концу!