• Международный день русского языка

6 июня мы отмечаем Международный день русского языка и 225-ю годовщину со дня рождения великого русского поэта, патриота своей Отчизны, Александра Сергеевича Пушкина, который славил в своих произведениях русский народ, культуру, науку и природу.
    Международный день русского языка.
    Ребята из летнего лагеря "Дружба" с удовольствием приняли участие в интеллектуальной игре "Тайны Лукоморья". Вместе с советником директора по воспитанию Троицкой школы дети совершили путешествие в мир А. С.Пушкина.