• I республиканский Пушкинский фестиваль искусств

5 июня, в преддверии дня рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, на базе МБОУ «Ковылкинская СОШ №2» прошел I республиканский Пушкинский фестиваль искусств «О Пушкине и с Пушкиным – словом, кистью, музыкой, компьютером».
    I республиканский Пушкинский фестиваль искусств.
    Учащиеся нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии. В номинации «Художественное чтение» ученик 1 класса Цыпцын Денис (рук. Будникова Т.В.) стал победителем, в номинации «Авторское стихотворение» ученица 5 класса Понекаева Карина (рук. Кадомкина С.А.) – призер, в номинации «Живопись» ученица 3 класса Матвиенко Анастасия ( рук. Начинкина А.В.) – призер. Поздравляем ребят с победой.