• Второй день работы школьного лагеря "Дружба"

Второй день работы школьного лагеря "Дружба" в нашей школе был интересным и насыщенным.
    Второй день работы школьного лагеря "Дружба".
    Утро началось с традиционной зарядки. После завтрака в рамках комплекса мероприятий "Мое безопасное лето» воспитателями была проведена беседа" Осторожно огонь".
    Затем для ребят была проведена игровая программа «Знакомьтесь, это мы». Организованные музыкальные и спортивные конкурсы помогли создать благоприятный эмоциональный фон в лагере.
    После вкусного обеда дети с большим интересом приняли участие в квест-игре «Путешествуя по сказкам А. С. Пушкина», где все проявили свои умения, знания и таланты.
    День прошел радостно и весело! А завтра... завтра будет новый день, и будут новые игры, развлечения и праздники!