• Первый день в летнем лагере "Дружба"

Наступили долгожданные летние каникулы, и школа вновь распахнула свои двери для учеников. Для детей был организован дневной лагерь под названием «Дружба».
    Первый день в летнем лагере "Дружба".
    Ранним утром ребята спешили в школу, где их ждал первый день в лагере. День начался с традиционной линейки, проведение утренней зарядки на свежем воздухе.После завтрака дети собрались на общий сбор под названием «Рады вас видеть». Воспитатели провели беседу по технике безопасности и правилах жизни лагерной смены, инструктаж по БДД, правилам противопожарной безопасности. По окончании дня прошел конкурс рисунков на асфальте" Здравствуй, лето!" Так закончился первый день летнего пришкольного лагеря «Дружба». Впереди детвору ждёт ещё много интересных мероприятий. Желаем, чтобы вся смена прошла ярко и весело! Хорошего летнего отдыха!