• "Прощание с начальной школой"

Сегодня состоялось торжественное событие "Прощание с начальной школой". Прошёл выпускной у обучающихся 4-го класса.
    "Прощание с начальной школой".
    Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем Кадомкиной Еленой Владимировной дети преодолевали первую ступень образования. Незаметно пролетели эти четыре года. И вот вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю, такие повзрослевшие, открытые, весёлые, и немного задумчивые.
    Торжественная обстановка, нарядные ребята, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за душу. В своём выступлении ребята читали стихи, пели песни, шутили и, конечно, сказали слова благодарности своему первому учителю и родителям. Родители благодарили первого проводника своих детей в мир знаний.
    Со словами поздравления и напуствия выступил директор школы Заугольнов Илья Алексеевич. Он пожелал ученикам успехов в учёбе, творческого развития и взаимодействия.
    В этот день ребята простились с начальной школой. Впереди их ждёт второй, не менее важный этап школьной жизни – 5 класс!