• «Последний звонок»

24 мая 2024 года, в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
    «Последний звонок».
    Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам директор школы И. А. Заугольнов.
    Поздравили обучающихся и почетные гости: заместитель главы – начальник управления по социальной работе - Елена Ивановна Золотаева; глава Троицкой сельской администрации - Горячкин Николай Александрович; заведующая Троицкой врачебной амбулатории -Галина Юрьевна Заломкина.
    В прошлом году в нашей школе появилась новая традиция- старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. Сегодня обучающиеся начальных классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями.
    Выпускники поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.
    Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!