• Международный День семьи

15 мая отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник – Международный День семьи.
    Международный День семьи.
    Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди. Те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
    В рамках празднования Международного дня семьи в1 классе была проведена тематическая беседа «Моя дружная семья». Дети рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой. Первоклассники с большим удовольствием рисовали свою семью.
    Проводя это мероприятие, мы формируем у детей элементарные представления о родственных связях в семье, воспитываем у ребенка любовь и привязанность к своей семье, дому, уважение к пожилым людям, доброе, внимательное, уважительное отношение ко всем членам семьи.
    День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям.

Мира, добра, семейного благополучия и радости каждой семье!