• Республиканский конкурс «Мир творчества в информации, технике и цифрах»

24 апреля 2024 года на базе МБОУ «Ковылкинская СОШ №2» проходил Республиканский конкурс «Мир творчества в информации, технике и цифрах». Цель конкурса – выявление талантливых школьников в области освоения современных методов научного познания, развитие творческого потенциала и формирования креативного мышления .
    Республиканский конкурс «Мир творчества в информации, технике и цифрах».
    Учащиеся нашей школы приняли участие в данном конкурсе в номинации «Легоконструирование младших школьников». Рузманов Ярослав ( рук.Будникова Т.В.) – победитель, Карабаза Инна и Серебряков Михаил (рук. Потанькина К.В) – призеры. Поздравляем ребят, желаем творческих побед.