• Субботник

12 апреля 2024 года в нашей школе прошёл субботник, в котором приняли участие школьники, педагоги.
    Субботник.
    Перед началом субботника прошла линейка, где каждый класс узнал о закрепленной за ними территории. С участниками субботника был проведён инструктаж по технике безопасности во время работы. Чтобы территория любимой школы стала еще лучше, учителя и ученики трудились вместе, плечом к плечу. В ходе такого полезного мероприятия проведены работы по сгребанию прошлогодней травы и листвы, а также уборке случайного мусора.
    20 апреля наша школа также планирует присоединиться к общероссийской акции по наведению порядка. Дорогие односельчане, воспользуйтесь шансом сделать доброе дело! Давайте вместе поможем нашему селу стать чище!