• «Робототехника» для учениц 3-4 класса

Робототехника - это важное направление современного школьного образования. Робототехника открывает перед учениками огромный мир возможностей, помогает подготовиться к жизни в высокотехнологичном будущем, развивает навыки критического мышления и креативности.
    «Робототехника» для учениц 3-4 класса.
    На занятии дополнительного образования "Робототехника" в Центре "Точка роста" ученицы 3-4 классов собрали робота-помощника по дому, которым можно управлять с помощью пульта управления.