• Муниципальный конкурс «Учитель года-2024»

Подошел к концу муниципальный конкурс «Учитель года-2024». Нашу школу представляла учитель начальных классов Начинкина Анфиса Владимировна.
    Муниципальный конкурс «Учитель года-2024».
    Конкурс педагогического мастерства "Учительгода" ежегодное важное событие, которое требует терпения и выдержки. Анфиса Владимировна с гордостью приняла испытания и выступила на конкурсе талантливых педагогов нашего района, с честью отстояв имя нашей школы.
    Учитель - это тот, кто не только передает знания, но и вдохновляет своих учеников на великие свершения. Он не просто рассказывает факты и формулы, но и открывает перед учащимися мир новых идей, возможностей и перспектив. Учитель способен пробудить интерес к учебе, развить творческое мышление и помочь каждому ученику раскрыть свой потенциал. Его слова и поступки становятся примером для подражания, а его энтузиазм и преданность делу образования заполняют учебный процесс яркими красками.
    Желаем Анфисе Владимировне больших достижений в профессиональной деятельности, уважения обучающихся и их родителей, здоровья, счастья и много творческих побед, не останавливаться на достигнутом, каждый день искать новые и интересные изюминки в своей работе, делиться богатым опытом с другими учителями!