• Классный час "Книга начинается с идеи"

Автор: Укажите автора новости
    Классный час  "Книга начинается с идеи".

В рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные часы Классных встреч»  20 октября в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" прошли классные часы на тему: "Книга начинается с идеи". Классный час провела заведующая Троицкой сельской библиотекой Кархоткина В.Н. Ребята с удовольствием задавали вопросы и выполняли задания, одним из которых было рисование обложки для классной книги.