• «10 лет вместе»

Вот уже 10 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. 10 лет Республика Крым входит в состав Российской Федерации.
    «10 лет вместе».

18 марта 2014 в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ и с этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником – Днем воссоединения Крыма с Россией.

В преддверии знаменательной даты учащиеся МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " совместно с советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной и активом школы стали участниками акции "10 лет вместе!"

Пиксина Елизавета и Начинкина София в преддверии праздника приняли участие в онлайн-марафоне стихотворений "С Россией вместе навсегда!"

Отметим праздник всей страной!