• Мастер-класс по вязанию крючком "Цветы для мамы"

11 марта ученицы МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " посетили мастер-класс по вязанию крючком "Цветы для мамы", организованный филиалом "Троицкая библиотека " совместно с советником директора по воспитанию. Девочки с большим старанием создавали необычные цветы.
    Мастер-класс по вязанию крючком "Цветы для мамы".
    Кархоткина В.Н. с удовольствием объяснила, как правильно подобрать пряжу и какие бывают крючки. Начали работу с самого простого, вязания листочка, а затем перешли на сам бутон. На занятии царила благоприятная атмосфера. Баранова Т.А. показала девочкам как сделать интересную вазочку для цветов.
    Каждый из участников мероприятия поделился своими успехами в вязании.