• «Юный пешеход!»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов 28 февраля 2024 года в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А. Г. Котова" проведено профилактическое мероприятие "Юный пешеход".
    «Юный пешеход!».
    Главная цель профилактического мероприятия «Юный пешеход!» - предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей - пешеходов, в том числе пресечение и предупреждение административных правонарушений, как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.