• День воинов - интернационалистов

Тридцать пять лет назад - 15 февраля 1989 года землю Афганистана покинули последние воинские подразделения ограниченного контингента Советской Армии. С тех пор этот день стал Днем памяти воинов–интернационалистов. В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в «горячих точках» и говорим им слова благодарности.
    День воинов - интернационалистов.
    15 февраля в МБОУ "Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова " прошел митинг, посвященный 35 летию со дня вывода войск из Афганистана.
    В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно исполнял свой воинский долг. Мы вспоминаем тех, кто отстаивал интересы России в локальных вооруженных конфликтах.
    Минутой молчания присутствующие почтили память павших, и возложили к мемориальной доске живые цветы.