• Пилоты будущего

13 февраля в нашей школе прошла встреча со специалистом регионального отделения Мордовии Движения Первых Ильей Гребневым.
    Пилоты будущего.
    Детям рассказали о возможностях обучения и участия в командных соревнованиях по управлению беспилотными дронами. Илья подробно довел информация до детей об этапах и перспективах. В этом году МБОУ «Троицкая СОШ им. Героя Советского Союза А.Г.Котова» одна из школ, которая принимает участие в проекте по созданию рабочей площадки работы с БПЛА.