• Встреча-партнерство «Территория экологического содружества!»

3 февраля в Ковылкинском районе на базе Центра культуры – городского ДК прошло экологическое мероприятие «Территория экологического содружества», в котором приняли учащиеся нашей школы.
    Встреча-партнерство «Территория экологического содружества!».
    Организаторами и партнёрами встречи выступили Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение первых» и детская экологическая организация «Зелёный мир», представляющее в направление «Береги планету!».
    Для обучающихся был проведен Экологический урок- мастер- класс «Разделяй вместе с нами!»и интерактивная квест-игра «Тропами Зелёного мира».
    Для преподавателей и советников директора по воспитанию была организована деловая экологическая игра на тему «Что такое экологическое воспитание в школе?».
    Благодаря ДЭО «Зеленый мир» мы смогли получить новые знания в области экологии , обменяться опытом и познакомиться с деятельностью данной организации.