• Классный час на тему: "Семейные традиции в моей семье".

30 января 2024 года с учащимися 8 класса был проведён классный час на тему: "Семейные традиции в моей семье".
    Классный час на тему: "Семейные традиции в моей семье"..
    Семейные традиции являются важной частью жизни многих людей. Они помогают сохранить связь между детьми и их родителями и передавать знания и опыт из поколения в поколение.
     Учащиеся делились своим пониманием семьи, рассказывали какие традиции есть в их семьях, а так же сделали выводы, что именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.