• Урок Цифры.Кибербезопасность будущего

C 15 января по 04 февраля 2024 года стартовала Всероссийская акция «Урок Цифры».
    Урок Цифры.Кибербезопасность будущего.

Учителя начальных классов Начинкина А.В., Кадомкина Е.В., Моргунова О.Н., Будникова Т.В., учителя информатики Борискина Т.В., Курмаева Д.П. с учащимися 1-11 классов провели урок по теме «Кибербезопасность будущего».  На этом уроке ребята отправились в 2050 год и помогли героям обезопасить умный дом и даже умный город!  А ещё ребята узнали о том, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас. Спасибо за познавательный урок!