• День чтения вслух.

Сегодня советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной совместно с классным руководителем 3 класса Начинкиной Анфисой Владимировной и заведующей Троицкой библиотекой Кархоткиной В.Н. для ребят был организован день чтения вслух "Родина моя".
    День чтения вслух..
    Этот день приурочен к 100-летию со дня рождения советского и российского писателя В.П. Астафьева. В ходе мероприятия был раскрыт богатый мир чувств, образов, характеров, созданных автором в своих произведениях. Богатое описание природы Сибири, любовь к родному краю и всей России.