• Орлята нашей школы получили в подарок эксклюзивную настольную игру "Орлята России"

26 декабря учащиеся 1 класса совместно с классным руководителем Будниковой Т. В. и советником директора по воспитанию Верновой Ю.Н. попробовали свои силы в различных заданиях, направленных на развитие креативного и логического мышления, расширение кругозора, развитие навыков работы в команде и раскрытию творческого потенциала ребят.
    Орлята нашей школы получили в подарок эксклюзивную настольную игру "Орлята России".
    Игра включает в себе коллективные, групповые и индивидуальные задания. Замечательным свойством настольной игры "Орлята России" является возможность возвращаться к ней неоднократно.