• Участие в акции "Внуки по переписке"

В преддверии Нового года активисты МБОУ «Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова» по инициативе советника директора по воспитанию Верновой Юлии Николаевны приняли участие в акции "Внуки по переписке", организованной благотворительным фондом "Старость в радость".
    Участие в акции "Внуки по переписке".
    Письма с теплыми пожеланиями и поздравлениями получат бабушки и дедушки из Курской области. Частичку своей любви дети дарят одиноким людям, чтобы праздник наступил для всех.