• Выставка плакатов «Здоровое питание – залог здоровья»

В нашей школе в период с 11 по 15 декабря 2023 года проходит «Неделя здорового питания».
    Выставка плакатов «Здоровое питание – залог здоровья».
    «Важнейшим фактором формирования здорового подрастающего поколения является правильное питание. С целью формирования у обучающихся культуры питания, как составляющей здорового образа жизни, создания благоприятных условий для сохранения и укрепления физического здоровья школьников в нашей школе в период с 11 по 15 декабря 2023 года проходит «Неделя здорового питания».
    «Неделя здорового питания» началась с выставки плакатов «Здоровое питание – залог здоровья», в которой приняли участие обучающиеся 1 — 6 классов.