• День Героев Отечества

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России– День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
    День Героев Отечества.

Учителем истории Ежовой Т.И. проведено мероприятие на тему: "Герои: прошлое и настоящее".
    В ходе мероприятия также вспомнили об участвующих в СВО и о Героях современной России, тех, кто порой ценой собственной жизни сражался и сражается за счастливое будущее и мирное небо над головой.

Юнармейцы нашей школы стали участниками масштабного Всероссийского проекта «Хранители Истории».
    С этого дня на ребят возложена великая миссия - быть «Хранителями истории». Это звание нужно нести с гордостью и честью, ведь люди живы, пока жива память о них.