• День неизвестного солдата.

3 декабря - День неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов.
    День неизвестного солдата..
    Надпись на плите, лежащей на могиле Неизвестного солдата – «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен» - завет помнить о тех, кто ценой своей жизни защитил Отечество, подарил нам счастье мирной жизни.
    Советником директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной совместно с классным руководителем 6 класса Кудашкиной Юлией Александровной был проведён классный час "Имя твоё бессмертно"