• Кружок «3 D- моделирование» в Точке Роста

О самых тёплых и нежных чувствах к своим мамам ребята смогли рассказать с помощью творческих поделок, а именно моделей 3Dсердечек c надписью «Милая мама».
    Кружок «3 D- моделирование» в Точке Роста.
    23 ноября на общешкольном концерте, приятным сюрпризом для мам и бабушек стали подарки-сердечки. А женщинам –педагогам подарили бабочки-топперы.
    Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения.