• Время учиться!

Наш советник директора по воспитательной работе Вернова Юлия Николаевна сейчас проходит программу повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» в г. Пермь.
    Время учиться!.
    Программа очень насыщенная, советники сейчас в роли студентов: слушают лекции в университете, проходят практику в школах .
    Обучение проходит в ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет».
    Спикерами стали сотрудники ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», которые в марте 2023 года прошли очное обучение в МДЦ«Артек», ФГБУ «Росдетцентр», педагоги школ г. Пермь, представители общества «Знание», МДЦ «Артек», ВДЦ «Орлёнок», АНО «Диалог» и другие.