• День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России

8 ноября - День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел России.
    Служба в органах внутренних дел — это напряженная, порой опасная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь.
    Советник директора по воспитанию Вернова Юлия Николаевна провела мероприятие "Из поколения в поколение, помним" с учащимися 6 класса. Оно было посвящено изучению работы органов внутренних дел и памяти погибших при исполнении служебных обязанностей.