• 8 ноября - День КВН

Ни у кого нет сомнений в том, что чувство юмора помогает во многих жизненных ситуациях. Ученые подсчитали: 1 минута смеха продлевает жизнь на 5 минут, а по некоторым данным – на 15. Причём, это лекарство не имеет противопоказаний и абсолютно бесплатное.
    8 ноября - День КВН.

В преддверии праздника актив нашей школы хочет поделиться доброй шуткой и отличным настроением. Ведь КВН - уникальная игра, где воедино собираются таланты, которыми несомненно обладают наши ученики. Смотрите сами!

"Тик - так"