• Творческая мастерская по изготовлению открытки "Для тебя"

Творческая мастерская по изготовлению открытки "Для тебя".
    Традиционно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери. Сегодня в преддверии этого замечательного праздника для учащихся 3 класса была организована творческая мастерская по изготовлению открытки "Для тебя". Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета для работы, но и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Каждая открытка сделана с большой любовью!!!!