• Лего-конструирование

Накануне осенних каникул на базе Точка роста прошли занятия по Лего-конструированию.
    Лего-конструирование.

В настоящее время большую популярность в работе со школьниками приобретает такой продуктивный вид деятельности как лего-конструирование.

Каждое занятие – неповторимо по-своему! Создается ситуация или проблема, которую необходимо решить, и здесь хочется подчеркнуть то, что решение принимают дети. После чего приступаем конструированию.

Совместная  работа детей разных возрастов  позволяет двигаться, развиваться в собственном темпе, стимулирует решать новые, более сложные задачи.