• День отца в России

С Днём отца поздравляем всех, кто возглавил семью и взял на себя ответственность за воспитание детей! Здоровья вам крепкого, душевных сил, мудрости, терпения, сердечной доброты и трепетного тепла.
    День отца в России.
    В рамках этого праздника ученики нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Верновой Юлией Николаевной совместно с классными руководителями приняли участие в онлайн-акции "С папой в деле". Также была организована выставка рисунков "Суперспособность папы".