• Неделя школьного питания

С 21 по 25 ноября в МБОУ «Троицкая СОШ имени Героя Советского Союза А.Г.Котова» проходит «Неделя школьного питания».
    Неделя школьного питания.

В рамках "Недели здорового питания" обучающиеся и родители смогут поделиться семейными рецептами, пройти онлай- анкетирование, узнать больше информации о здоровом питании от медицинских работников, работников школьной столовой, принять участие в конкурсе рисунков и многое другое.
    22 октября с учащимися начальных классов был проведен классный час на тему «Разговор о здоровом питании».

23 ноября прошел конкурс рисунков "Здоровое питание".