• Занятия в "Точке роста"

28 сентября на базе образовательного центра «Точка Роста» прошли занятия по программам дополнительного образования «VR-реальность» и «Шахматы».
    Занятия в "Точке роста".
    Занятие по программе «VR-реальность» было приурочено к всемирному дню туриста, учащиеся 3-5 классов почувствовали себя настоящими скалолазами и смогли покорить горные вершины.
    На втором занятии учащиеся 6-8 классов устроили мини турнир по игре в шахматы. Из всех видов игр, придуманных человечеством, Шахматы единственная игра, которая близка и к спорту, и к науке, и к искусству.